Реформирование номерного фонда в сети санаториев «Курорт Белокуриха»?

В декабре завершилась первая очередь реконструкции двухместных номеров в санаториях «Курорт Белокуриха». Это два этажа южного корпуса в санатории «Белокуриха» и по 40 номеров в санаториях «Сибирь» и «Катунь».

К высокому туристическому сезону 2022 года запланировано переоборудование еще 126 номеров.

Напомним, в конце 2021 года сеть санаториев «Курорт Белокуриха», ориентируясь на спрос, начала постепенный отказ от двухместного размещения гостей в пользу более комфортных условий для отдыха и лечения.

— Санатории больше не могут работать по стандартам, унаследованным с советских времен. Культура двухместного размещения (когда в одном номере проживают двое ранее незнакомых друг с другом людей) становится все менее уместной.
Для того чтобы соответствовать современным стандартам качества и отвечать требованиям гостей, мы начали масштабное преобразование. Будем постепенно переоборудовать двухместные номера в категории «бизнес-комфорт» и «семейный», — комментирует Константин ЕЖОВ, генеральный директор АО «Курорт Белокуриха».

По словам директора флагманского санатория компании Елены ЭНГЕЛЬГАРДТ, спрос на новые номера очень высокий. Тем более в настоящий момент действуют выгодные предложения.
— Уже началось заселение и идет активное бронирование на ближайшие месяцы. Поскольку мы позиционируем себя как семейный санаторий, думаю, преобразование принесет стабильно положительный результат. Так, появится больше молодых гостей, которые станут нашими постоянными клиентами, — сказала Елена Артушевна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.