Фоторепортаж. ФК «Строитель» одержал очередную победу

В матче с командой «Бурятия» из Улан-Удэ в рамках Первенства России по футболу среди любителей футбольных команд 3-го дивизиона сибирской зоны бийчане одержали победу со счетом 2:0.

В первом тайме у бийчан отличились Сергей Прибытков и Сергей Пашков. Во втором тайме счет на табло не изменился. Игра поначалу была напряженной, эмоции кипели на поле. Каждой команде важно было повести в счете. Как и в матче с иркутянами, первый гол в створ ворот соперника забил Сергей Прибытков с пенальти. Азарт игры передался на трибуны, зрители активно поддерживали команду «Строитель». Без травм, к сожалению, не обошлось, как и без желтых карточек. Футболист бийской команды Богдан Олийнык не без помощи коллег покинул поле. ФК «Строитель» с семнадцатью очками уверенно закрепился на пятой строчке турнирной таблицы.