Фан-зона «Союз» в кафе «Пивной барон» продолжит свою работу

Ярким праздником «Мы в игре» открылся в начале июля новый спорт-бар в Белокурихе. Он представляет собой обустроенную зону в уже знакомом кафе «Пивной барон» и будет работать в дни важных спортивных событий. Оценить работу новой фан-зоны можно было в минувшие выходные: 14 и 15 июля здесь организовали трансляции полуфинала и финала ЧМ по футболу.

Как рассказали в кафе «Пивной барон», фан-зона пользовалась большой популярностью, оба вечера здесь был аншлаг, трансляции приходило посмотреть порядка 80 человек каждый вечер. Когда Россия играла с Хорватией в четвертьфинале, интерес был ещё выше, и трансляцию вели не только внутри кафе, но и снаружи на большом уличном экране, где игру смотрели ещё 50-70 человек. Отзывы о работе фан-зоны очень хорошие, гости отмечали комфортную расстановку мебели, дружескую атмосферу, очень нравится посетителям размещённая на стене кафе коллекция спортивных значков. Трансляции крупных спортивных событий России и мира в фан-зоне «Союз» будут проходить и в дальнейшем: не только футбол, но и, к примеру, конные бега, хоккей, баскетбол, бои без правил.

Напомним, день рождения фан-зоны «Союз» состоялся 6 июля, в этот день здесь устроили праздник с хорошей музыкой и тортом в виде футбольного поля с мячами.


В кафе можно комфортно разместиться как вдвоём, так и большой компанией, посмотреть трансляции важных спортивных событий страны и мира, поделиться впечатлениями с такими же болельщиками, а также насладиться угощениями и напитками.

Сергей и Нина Прокофьевы из Иркутска оказались здесь за день до торжественного открытия, им понравилось, и они решили обязательно побывать на празднике.

– По интерьеру спорт-бар напоминает нам Прибалтику, где мы жили, и нашу молодость. Такие приятные воспоминания… Мы здесь чувствуем себя удобно. Вкусные блюда, замечательные напитки по приемлемым ценам и очень доброжелательный и обходительный персонал. Мы были на экскурсии в пивоварне. Там очень чисто, видно, что особое внимание уделяют санитарным нормам. Важно – посмотреть в каких условиях работает производство. Тогда можно не сомневаться в качестве его продукта, – говорит Нина Прокофьева.

Адрес кафе «Пивной барон»: г. Белокуриха, ул. Объездная, 45 а. Тел. 8-962-819-31-45.

Фото Елены Малетиной и Владимира Вайтиева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.