Сеть санаториев «Курорт Белокуриха» разрабатывает новые виды путевок

Это будут специализированные премиальные продукты, предназначенные для комплексного решения хронических заболеваний в области кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии и урологии. Гости, выбравшие отдыхать и лечиться в таком формате, будут размещаться в номерах повышенной комфортности и питаться по заказному меню.

По планам собственника компании, новые виды путевок будут запущены уже в середине января. До конца года в санаториях установят недостающее оборудование и завершат организационные моменты.

— Таким образом в 2022 году у сети санаториев «Курорт Белокуриха» появится четыре вида профильных путевок (кардиология в санатории «Белокуриха», урология и пульмонология в санатории «Сибирь» и гастроэнтерология в санатории «Катунь»). Кроме того, для этой категории гостей мы планируем ввести открытые лекции с диетологами о правильном и оздоровительном питании, — рассказал Георгий БЕЛОУСОВ, заместитель генерального директора АО «Курорт Белокуриха».

Уже сейчас в санатории «Белокуриха» работают ведущие специалисты в области кардиологии, есть все необходимое диагностическое оборудование. Санаторий «Сибирь» обладает сильнейшей на курорте пульмонологической и урологической базой. А в «Катуни» — ведущее отделение гастроэнтерологии.

— У сети санаториев богатейший опыт в отношении классического санаторно-курортного лечения по всем канонам. У нас есть все для углубленного обследования, постановки диагноза, лечения и оздоровления. Налажена работа специалистов, ориентированных на результат. Это не только профильные врачи, но и диетологи, функционалисты, психотерапевты. Осталось отрегулировать организационных моменты, — комментирует Татьяна КОВАЛЕНКО, главный врач сети санаториев «Курорт Белокуриха».

Службе питания совместно с врачами-диетологами предстоит отработать специальное диетическое меню премиум-класса. Также при необходимости будут составляться индивидуальные программы по диетологии.

Станислава ВАУЛИНА
Фото: АО «Курорт Белокуриха»
Реклама

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.