Санаторий «Белокуриха» открывает новый спа-центр

Санаторий «Белокуриха» готовится предложить своим гостям современный комплекс процедур по уходу за кожей лица и тела. На этой неделе, 22 октября, состоится открытие спа-центра.
Санаторий уже располагает одним из лучших оздоровительных комплексов «Водный мир», который предлагает гостям разнообразные водные процедуры, бани и сауны, обертывания и различные виды массажа.

— «Водный мир» располагает огромным выбором спа-услуг по уходу за телом, однако процедуры для поддержания красоты и молодости кожи лица до настоящего момента были представлены в ограниченном виде. Открывая новый спа-центр с услугами преимущественно из области косметологии, мы создаем баланс между Spa и косметологическими процедурами, — комментирует Татьяна Коваленко, заместитель генерального директора, главный врач АО «Курорт Белокуриха».

Площадь прежнего помещения для косметологических процедур увеличилась вдвое. Услугами новогоспа-центра также могут пользоваться отдыхающие санаториев «Сибирь» и «Катунь», поскольку во всех здравницах сети «Курорт Белокуриха» действует единый подход к требованиям по эпидемиологическому благополучию. Гости других санаториев и жители города смогут посещать спа-центр, как только пандемия новой коронавирусной инфекции закончится и будут сняты все санитарно-эпидемиологические ограничения.

Опытные высококвалифицированные специалисты центра выполнят инъекционные anti-age процедуры, в частности, мезотерапию, которая позволяет эффективно омолаживать кожу, корректировать форму и контуры лица и тела; плазмолифтинг с глубоким увлажнением и лифтинг-эффектом; контурную пластику с применением специальных гелей на основе гиалуроновой кислоты для придания желаемого объема и избавления от морщин; карбокситерапию, основанную на подкожных инъекциях углекислого газа для омоложения эпидермиса.

Спа-центр оснастили профессиональным косметологическим оборудованием: аппаратом «Санрайз» для выполнения безинъекционной мезотерапии для тех, кто боится уколов, аппаратом микротоковой терапии «Биожени» для решения терапевтических и эстетических проблем кожного покрова в области лица, шеи и зоны декольте, вакуумно-роликовым массажером «Старвак» для проведения вакуумной терапии, лимфодренажа и антицеллюлитного массажа, аппаратом гидропилинга для глубокого очищения кожи лица под давлением воды, а также аппаратом для радиоволнового лифтинга.

Процедуры для красоты и отличного самочувствия дополнят кедровая фитобочка и уходовые программы, включающие чистку, пилинг, маски, массаж.

В перерыве между процедурами гости могут отдохнуть в просторном холле, где с помощью дизайна и приятной музыки создана атмосфера для расслабления и восстановления.

В спа-центре также можно будет приобрести понравившиеся средства для ухода за кожей лица и тела в домашних условиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.