Внезапные каникулы: что делать в майские праздники в санаториях Белокурихи

Такого счастья никто не ждал — майские выходные теперь целых 10 дней! Точно успеете отдохнуть. Особенно если не будете откладывать планирование или надеяться на авось. Думайте, как провести это время с максимальной пользой, уже сейчас. А мы поможем выбрать идеальный вариант отдыха и для продолжительных каникул, и для трехдневного перерыва.

До 3-х дней

Если времени немного, не стоит тратить его впустую. Никаких серьезных задач — только отдых в компании близких. Хорошим дополнением для расслабленных выходных будет алтайская природа, комфортные условия и полезная еда. Все это как раз входит в путевку «Отдых» санаториев сети «Курорт Белокуриха». Здесь вы забудете о работе и суете и сможете восстановить внутреннюю гармонию, ни на что не отвлекаясь.

Хорошим дополнением к выходным в Белокурихе станет первичный прием врача, который включен в путевку «Отдых» только до 31 мая. Специалисты помогут найти причины возможных проблем с организмом и дадут рекомендации для укрепления здоровья дома.

От 5 до 10 дней

В вашем распоряжении настоящий подарок — дни, свободные от работы и бытовых проблем. Посвятите их здоровью. Быстро восстановить силы, укрепить иммунитет и получить заряд позитивных эмоций можно благодаря оздоровительной путевке в наши санатории.
Прийти в себя помогут тонизирующие процедуры. Хвойные и морские ванны вернут утраченные силы, спелеотерапия и ингаляция укрепят иммунитет, бассейны и бани избавят от психологических нагрузок, лечебные души поднимут настроение. Правильно составить курс оздоровления поможет лечащий врач — в путевку входит консультация специалиста и диагностическое исследование.

Больше 12 дней

А если вам и увеличенных майских мало — не стоит себя ограничивать. Добавьте к каникулам еще несколько дней, которые станут вкладом в ваше здоровое будущее. За пару недель вы успеете пройти полный курс лечения по санаторно-курортной путевке.
Ваш отдых начнется с диагностики и консультаций врачей, которые составят для вас индивидуальную лечебную программу. В зависимости от заболевания вам подберут не менее пяти процедур, в том числе и бальнеолечение уникальной белокурихинской термальной водой (конечно, если для них нет медицинских противопоказаний). Такой отдых пойдет вам на пользу: здоровье станет крепче, хронические болезни перестанут регулярно напоминать о себе, а бодрость и приподнятое настроение будут сопровождать вас каждый день. Особенно приятно то, что эффект санаторного лечения сохраняется до одного года.

И еще одна хорошая новость: на все путевки распространяется туристический кэшбэк 20 %, скидка для пенсионеров 15 % и программа лояльности «Любимый гость», по которой можно сэкономить до 20 %.

Подготовила Маргарита Костюченко
Фото: АО «Курорт Белокуриха»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.