Студенты из Бийска успешно прошли практику в санатории Белокурихи

Администрация санатория «Белокуриха» в лице директора Елены Энгельгардт поблагодарила студентов-практикантов за добросовестный труд и приложенные старания. Ребята проходили учебную практику в «Белокурихе», успешно справились с работой, за что и были отмечены руководством санатория.

Мария Гребенкина, директор по персоналу АО «Курорт Белокуриха»:

— Ребята показали себя с хорошей стороны, замечаний от руководителя не поступало. Не смотря на их юный возраст и нашу хорошую рабочую нагрузку, студенты справлялись, работали качественно. Если мы замечаем, что практиканты заинтересованы в работе, стараются, прикладывают максимум своих усилий, конечно, мы поощряем их, и с удовольствием ждём на следующую практику. Тех ребят, кого не можем трудоустроить в силу их возраста, но видим значительный вклад в рабочий процесс, так же вознаграждаем.

Елена Энгельгардт, директор санатория «Белокуриха»:

— Сегодня поистине добрый день по той причине, что мы приветствуем и выражаем слова благодарности нашим замечательным практикантам. Администрация санатория благодарит вас за добросовестный труд, ответственность, инициативность, доброжелательность. От всей души желаем вам дальнейших успехов в учёбе, работе, уверенности в своих силах. В преддверии лета я приглашаю всех желающих на летний период и межсезонье присоединиться к нашей дружной команде.

В ответ студенты Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса поблагодарили руководителя санатория за внимательное отношение к работникам и приобретённый профессиональный опыт.

Дарья Кучинаш
Фото: АО «Курорт Белокуриха»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.