«Это просто идеальное место»! На «Белокурихе-2» пройдет спартакиада предпринимателей

Первая зимняя межрегиональная спартакиада предпринимателей пройдет на «Белокурихе-2» 15 и 16 февраля. Соревнования будут командными. Представители малого и среднего бизнеса из регионов Сибири будут соревноваться в шести дисциплинах: биатлоне, горных лыжах, лыжном марафоне, сноуборде, тюбинге, футболе на снегу и перетягивании каната.

Состязания пройдут на базе двух спортивных объектов: горнолыжном комплексе «Мишина гора» и лыжно-биатлонном комплексе «Алтайские горы».

Посетить спартакиаду приглашают и болельщиков. Помимо соревнований они смогут посетить веселую ярмарку и прогуляться по зимнему лесу. По словам организаторов, ожидается около 500 участников из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей и других регионов СФО.

Анна Акимова, организатор спартакиады предпринимателей, соучредитель сообщества «На спорте:
— Заявки от желающих участвовать будут поступать еще две недели. На сегодняшний день зарегистрированы представители малого и среднего бизнеса из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей.

Почему мы выбрали «Белокуриху-2»? Во-первых, это не заезженная, новая площадка, где наверняка будет нескучно. Во-вторых, трассы в разы интереснее других горнолыжных комплексов в Алтайском крае. И, наконец, курорт находится как бы на пересечении регионов Сибири, откуда мы собираем участников. Это просто идеальное место!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.