Как изменить Центральный стадион? В Белокурихе проводят опрос

Белокуриха участвует в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Конкурс — всероссийский, проводится уже третий раз, город-курорт примет участие в нем впервые.

Как сообщается на официальном сайте Белокурихи, объектом заявки, совместно с жителями, была выбрана территория центрального городского стадиона (ул. Партизанская — ул. Советская). Здесь планируется создать привлекательное городское пространство, а каким оно будет — администрация города решит совместно с жителями, представителями бизнеса, экспертами. Проект разработает команда профессионалов в области проектирования общественных пространств.

Высказать своё мнение относительно будущего развития данной территории можно, пройдя опрос на официальном сайте администрации города. Также свои комментарии и предложения относительно развития территории вы можете присылать на электронный адрес: komsmi@mail.ru.

Комментарии (1)

    Аватар

    Стадион, можно и нужно разделить на 2 части. 1. Половина, что к ул Партизанской под спортивные сооружения, а вот какие, решать всем миром…! 2. На второй половине стадиона, построить точно такую же концертную сцену-трибуну и музыкальный фонтан, как в г Яровое. По периметру всей площади посадить не корявые ( и уже засохшие) березки, а голубые ели, а в центре посадить 10-15 летнюю ель, что бы лет через 20 ее могли наряжать наши правнуки и обнести этот комплекс красивым забором с фонарями и централизованными входами и выходами. Ведь согласитесь, что в настоящее время стадион опускает на дно рейтинг нашего города-курорта, а вот какое-то Яровое обошло нас в этом вопросе. Мне обидно, а ВАМ Уважаемые депутаты и руководители нет..???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.