Сегодня пишем письмо Деду Морозу

Сегодня все, кто верят в чудеса и с нетерпением ждут встречи Нового года, отмечают День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

Ежегодно в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге приходят сотни тысяч писем от взрослых и детей с заветными желаниями.

Накануне новогодних праздников послания Деду Морозу имеют приоритетную обработку на «Почте России». Примерно треть всех писем приходит от людей, давно вышедших из детского возраста.

На почте деда Мороза (АО «Дед Мороз) рассказали, что чаще всего дети просят кукол Лол и конструкторы «Лего», гаджеты и домашних животных, а также предметы для магии — волшебную палочку, ручки, которые пишут без ошибок и дневник с пятерками, сообщают «Известия».

Взрослые просят о личном счастье, внуках, благополучии близких, материальных благах, о здоровье и о карьере.

Дед Мороз уже давно идет в ногу со временем, письма ему можно отправлять не только традиционной почтой, но и электронным сообщением.

Попросить о самом заветном можно по адресам:

Почтовый адрес:
162390, Россия.
Вологодская обл.,
г. Великий Устюг,
Октябрьский переулок, дом 1а
Почта Деда Мороза.

Электронная почта:
info@pochta-dm.ru

Фото превью https://kotomka-tour.ru

Комментарии (1)

    Аватар

    Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Даниил Шабанов. Мне 12 лет. Яживу в городе Актобе. Я слушал своих родителей, вел себя хорошо и учился на одни пятерки и четверки. Поэтому хочу на Новый Год новый телефон орро а7, новый ноутбук asus. Желаю счастья, здоровья чтобы не болел и с наступающим с 2020 Новым Годом!!! Адрес М.Оспанова дом 54 корпус 1 квартира 116 подъезд 8 этаж 4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.