Гость санатория «Катунь» — о плюсах путевок Премиум

Как совместить медицинское обследование, лечение с расширенной программой и отдых на курорте? Выбрать пакеты услуг «Премиум» и «Премиум+» от сети санаториев «Курорт Белокуриха».

Постоянный гость санатория «Катунь» Авис Егиазарян успел оценить новое предложение и поделился своими впечатлениями.

В Белокурихе Авис Размикович отдыхает четыре года подряд. Первую поездку на известный курорт он совершил по совету племянника и теперь каждый год старается отдыхать в «Катуни». Гость отмечает, что в санатории ему нравится все: отзывчивые сотрудники, чистые и уютные номера, оздоровительные процедуры. Причем эффект от лечения здесь Авис Размикович чувствует целый год.

— Год проходит, и мне уже хочется сюда вернуться, — говорит гость. — Хоть какая работа будет, все оставляю и еду в Белокуриху.

В октябре он снова приехал в «Катунь», но выбрал новую путевку «Премиум». Ее преимущества Авис Размикович оценил сразу — всего за два дня он прошел чек-ап обследование.

— Что хорошо в путевке «Премиум» — сразу ко всем врачам отправили, прошел все УЗИ, рентген, сдал анализы. В других путевках этого не было. А дома в Якутске я к врачам вообще не хожу, — признается Авис Егиазарян.

Выделяет гость и качественное питание: всегда свежие овощи и вкусные диетические блюда. Один из ужинов по a-la carte он заменил на поход в ресторан «Трактир Дилижанс». Заведение в сибирском стиле удивило его не только вкусной едой, но и особой атмосферой: деревянным срубом, в котором расположен ресторан, старинным убранством зала и окружающими пейзажами.

Радует Ависа Егиазаряна и гостеприимство санатория «Катунь»: здесь его душевно встречают, относятся внимательно и уважительно, всегда ждут его нового приезда.

Фото Татьяны Катышевой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.