Отдыхающих познакомят с ресторанами Белокурихи

Продолжаем рассказывать о преимуществах, которые входят в новые VIP-предложения санаториев АО «Курорт Белокуриха»: пакеты услуг «Премиум» и «Премиум+». Помимо дополнительных медицинских процедур и комфортного отдыха, гостей, выбравших эти предложения,  ждет настоящее гастрономическое путешествие.

Отдых в Белокурихе дает возможность не только поправить свое здоровье, но и получить новые впечатления. Удивительная природа, разнообразие развлечений и вкусная еда привлекает на курорт множество гостей. При разработке новых пакетов услуг «Премиум» и «Премиум+» интерес отдыхающих к местной культуре и кухне тоже учли. Для  тех, кто выбрал новые предложения, подготовили гастрономический подарок — возможность посетить рестораны открытой сети «Курорт Белокуриха» по расширенному а-ля карт.

С системой а-ля карт постоянные отдыхающие санаториев «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» уже знакомы. Гости здравниц давно имеют возможность заменить обед или ужин на один визит в ресторан. Выбрать можно только из двух заведений сети: рестораны «Мишель» или «Трактир Дилижанс».

Новые пакеты услуг предоставляют клиентам новые возможности. Теперь по расширенному а-ля карт можно посещать рестораны гораздо чаще. Так, отдыхающие по путевкам «Премиум» могут вместо обеда или ужина в санатории отправиться в заведения открытой сети «Курорт Белокуриха» дважды в неделю. Те, кто выбрал «Премиум+», могут воспользоваться этой возможностью три раза в неделю.

Больше стал и список ресторанов, в которых можно побывать по расширенному а-ля карт. Отдыхающих ждут во всех пяти заведениях сети «Курорт Белокуриха», каждое из которых обладает индивидуальным стилем и вкусом.

Европейский ресторан «Мишель», расположенный в самом начале курортной зоны,  удивляет посетителей классикой французской кухни, а также самыми интересными блюдами из разных уголков мира. Угощают здесь запеченными  виноградными улитками,  марсельским рыбным супом, филе миньон с фуа-гра и стейками из алтайской говядины, а также разнообразными десертами.

Ресторан «Трактир Дилижанс» чтит истинно сибирские традиции. Одно из самых популярных здесь блюд — тушеное мясо алтайского марала, которое подают с медом, кедровыми орешками и брусничным соусом. Славится «Трактир Дилижанс» и своими соленьями: помидорами, огурцами, перцами и рыбой. Заведение в деревенском стиле находится на «Сибирском подворье».

Хотите узнать, чем угощали героев произведений Николая Гоголя? Посетите ресторан на новом курорте «Белокуриха-2», названный в честь великого писателя. Все блюда в меню ресторана: расстегайчики и вареники, соленое сало и зеленые щи, сбитень и ягодный морс — упоминаются в книгах Гоголя.

В демократичном кафе  «Барон фон ALBRECHT» можно попробовать разнообразные мясные блюда и колбасы, полюбоваться живописным видом на ближайшие поля и горы, открывающимся с территории заведения, а в хорошую погоду послушать музыку  на летней площадке.

Меню кафе традиционной кухни «Бакхаус» составляли по воспоминаниям переселенцев с немецкого Поволжья. Они  поделились рецептами вкусных и сытных блюд, которые веками готовили в немецких семьях. Попробовать здесь можно нюрнбергские тефтели в беконе, карривурст, картофельный суп в кружке.

В остальное же время гостей ждет уже полюбившееся многим четырехразовое питание в люкс-зале своего санатория.

 

Справка

Новые пакеты услуг «Премиум» и «Премиум+» появятся в санаториях сети «Курорт Белокуриха» в сентябре. Отдыхающие, которые приобрели эти путевки, будут жить в элитных номерах. Во время отпуска они смогут пройти диагностику у лучших врачей и, конечно, получить оздоровительные процедуры, посетить бассейны и тренажерные залы.

Кроме того, новый продукт компании — «Премиум» и «Премиум+» — позволит отдыхающим посетить заведения открытой сети ресторанов «Курорт Белокуриха» по расширенному а-ля карт. По предварительной заявке один прием пищи в санатории можно будет заменить на визит в ресторан.

Также в путевку включена рыбалка на загородном комплексе «Белокуриха Village», безлимитный ски-пасс на горнолыжный комплекс «Мишина гора», посещение концертов в санатории без дополнительной оплаты по предварительной записи, ежедневный бильярд.

Воспользоваться пакетами услуг «Премиум» и «Премиум+» можно в санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь».

Фото Владимира Вайтиева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.