Новое VIP-предложение сети санаториев «Курорт Белокуриха»

Уже через месяц первые отдыхающие смогут оценить новое предложение от АО «Курорт Белокуриха» — пакеты услуг «Премиум» и «Премиум+». Рассказываем, что подготовили для них в уютных номерах санаториев «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь».

Отдыхающих, которые выберут «Премиум» или «Премиум+», разместят в номерах высшей категории: студиях, апартаментах, джуниор сюит, люкс. Каждый из них оценили по нескольким параметрам. Гостям предложат только те номера, в которых им будет комфортно провести как короткие выходные, так и отпуск, рассчитанный на несколько недель.

Для удобства отдыхающих в санаториях подготовили просторные номера. Их площадь зависит от категории: например, у студии она составляет от 25 кв. метров, у апартаментов — от 40 кв. метров. Внутреннее пространство разработано с учетом всех потребностей гостей: здесь и зона отдыха, и просторный санузел, и рабочее место — если кому-то даже на отдыхе сложно отвлечься от важных дел. Причем одинаковых номеров в здравницах практически нет, у каждого свой дизайн.

— Все номера оснащены современной мебелью, дизайн которой разрабатывался специально для каждой категории, — рассказывает Евгений КОЛЬЦОВ, главный менеджер гостиничной службы АО «Курорт Белокуриха». — Это индивидуальные заказы, потому что сложно найти готовые мягкие уголки и корпусную мебель, которые идеально подойдут таким просторным номерам. Кровати, например, мы заказывали у компании из Санкт-Петербурга. Мебель для санаториев делают из качественных материалов, прочных и износостойких, соответствующих самым строгим экологическим требованиям.

Все номера оснащены необходимой бытовой техникой. Отдыхающие в любое время могут воспользоваться феном, чайником и СВЧ-печью, холодильником, стиральной машиной, телевизором.

Отдельного внимания заслуживает и ванная комната. Согласно классификации, ее площадь должна быть не меньше 3,8 кв. метров, но в большинстве номеров, предназначенных для «Премиум» и «Премиум+», санузлы даже вместительнее. Ванные комнаты оснащены всем необходимым: от косметических зеркал, до диспенсеров и фирменных средств личной гигиены.

Для отдыхающих по новым путевкам предусмотрены и другие услуги. Так, в предложение «Премиум+» входит рыбалка на туристической базе «Белокуриха Village» и возможность всей семьей отдохнуть в зоне барбекю загородного комплекса. А в санатории гостей ждет безлимитное посещение бильярдного зала и даже платных концертов — правда, по предварительной записи. В пакет услуг «Премиум» входят три часа в бильярдном зале и рыбалка на базе «Белокуриха Village».

— Пакетами услуг «Премиум» и «Премиум+» мы планируем заинтересовать новых отдыхающих, тех, кто хочет устроить себе интересный и разнообразный отпуск, — объясняет Евгений Кольцов. — Но и нашим постоянным гостям понравятся новые предложения. Для тех, кто уже отдыхал у нас, дополнительные услуги станут приятным сюрпризом практически за те же деньги.

Справка:

Новые пакеты услуг «Премиум» и «Премиум+» появятся в санаториях сети «Курорт Белокуриха» в сентябре. Отдыхающие, которые приобрели эти путевки, будут жить в элитных номерах. Во время отпуска они смогут пройти диагностику у лучших врачей и, конечно, получить оздоровительные процедуры, посетить бассейны и тренажерные залы.

Кроме того, новый продукт компании — «Премиум» и «Премиум+» — позволит отдыхающим посетить заведения открытой сети ресторанов «Курорт Белокуриха» по расширенному а-ля карт. По предварительной заявке один прием пищи в санатории можно будет заменить на визит в ресторан.

Также в путевку включена рыбалка на загородном комплексе «Белокуриха Village», безлимитный ски-пасс на горнолыжный комплекс «Мишина гора», посещение концертов в санатории без дополнительной оплаты, безлимитный бильярд. При этом стоимость путевки выросла всего на 17 %.

Воспользоваться пакетами услуг «Премиум» и «Премиум+» можно в санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.