Бассейн «Дельфин» в Бийске не откроется ни в этом году, ни в начале следующего

По словам Александра Студеникина, кроме проблем с чашей проектировщики выявили и другие повреждения. После разработки проектно-сметной документации приступят к ремонту чаши, но произойдет это только в следующем году.

Напомним, открытие бассейна намечалось на апрель 2019 года. В бассейне произведена замена керамической плитки, сделаны душевые кабины, раздевалки, заменена сантехника и мебель, ограждения вышек, сделаны новые сходы в воду.

View this post on Instagram

Посетил сегодня два проблемных спортивных объекта — бассейн "Дельфин" и спортклуб "Олимпиец". На первом обсудили с проектировщиками вопросы будущего ремонта. Работа предстоит нелегкая. При более детальном изучении повреждений ванны бассейна проектной организацией выявлено немало дополнительных проблем, создающих угрозу разрушения. Тем не менее планируется уже в этом году разработать проектно-сметную документацию на ремонт ванны, пройти проверку достоверности, а затем с начала года приступить к работам. Осмотрел и второй объект — боксерский клуб "Олимпиец". Здесь требуется косметический ремонт кровли и стен. Принял решение о необходимости провести и эти работы, чтобы юные боксеры продолжили тренироваться в нормальных условиях. #Бийск #Студеникин #спорт

A post shared by Александр Студеникин (@studenikin_biysk) on

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.