Дед Мороз на дом: где заказать и сколько стоит

Бийск потихоньку погружается в новогодний ажиотаж. В детских садах и школах стартует череда утренников, следом идут корпоративы у взрослых и городские «елки», а затем и сама новогодняя ночь.

Горячая пора наступает у организаторов праздников, несколько десятков Снегурочек и Дедов Морозов будут командированы во все концы города, чтобы подарить праздник детям и взрослым.

В праздничных агентствах Бийска нам рассказали о стоимости этой услуги. Первые заказы им начали поступать в октябре, но еще есть возможность пригласить главных героев праздника домой или на вечеринку.

Агентство по организации праздников «Мальвина»

Своим клиентам в предновогоднюю неделю агентство предлагает короткое 15-минутное поздравление Снегурочки и Деда Мороза за 1200 рублей, 30-минутная программы обойдется в 2200 рублей, если вы захотите целый час занимать детей, это будет стоит 4500 рублей. В новогоднюю ночь после 18:00 эти суммы придется увеличить вдвое. Несмотря на высокую конкуренцию, которую составляю не только известные агентства, но и «частники», у компании уже около 60 заказов. На праздниках наши люди не привыкли экономить, несмотря на то, что удовольствие, в целом, не из дешевых.

Центр праздника «Мендельсон»

Компания на рынке работает более семи лет и заказчики на 60% являются постоянными клиентами. Есть среди них и детсады, и школы, в дни корпоративов Снегурочки и Деды Морозы в день поздравляют 4–5 коллективов, стоит это 2500 рублей. За предновогодние полторы-две недели агентство обработает около 300 заказов. Кроме того, «Мендельсон» занимается организацией городских «елок», которые посетят около 2000 детей. Поздравительная 20-минутная программа на дому в этом году стоит 1000–1500 рублей, 31 декабря в зависимости от времени суток и насыщенности программы услуга обойдется в 1500–4500 рублей.

Служба сюрпризов «Фея»

Агентство предлагает большой выбор сказочных и новогодних персонажей кроме Деда Мороза и Снегурочки. Стоимость 30-минутной программы с конкурсами, хороводом, зажиганием елочки, чтением стихов и вручением подарков составит 1800 рублей. «Фея» также широко востребована повсюду, где проводят новогодние программы. 31 декабря работают до 18:00.

Студия детских праздников «День Варенья»

Студия предлагает услуги Деда Мороза и Снегурочки в предновогоднюю неделю в виде 15-минутного поздравления стоимостью 1000 рублей, а 31 декабря поздравление будет стоить от 1200 до 1700 рублей в зависимости от района.

Не всем услуга приглашенных Деда Мороза и Снегурочки по карману, а кто-то поздно спохватился. В таком случае родителям можно действовать по классической схеме — нарядиться самим. Костюмы можно взять на прокат в Бийском драмтеатре, это будет стоить всего 1000 рублей за пару. Костюмы предоставляют на одни сутки, в залог возьмут деньги или какой-либо документ. Здесь же можно взять на прокат детские костюмы за очень скоромную сумму — 150–300 рублей в сутки. В коллекции детских нарядов представлены: мушкетеры, гусары, индейцы, богатыри, зверята, принцессы, бабочки, цыганки и пр.
По вопросам проката обращайтесь в театр по телефону: 32 86 94

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.