Торжественный вальс, игривая полька: в Бийске устроят молодежный бал

25 ноября в 16.00 в банкетном зале «Онегин» начнется ежегодный бал «Я встретил вас». К участию приглашают молодых людей от 15 до 35 лет.

– Мы постараемся показать достойную альтернативу клубным танцам, – рассказывает организатор бала, руководитель молодежного центра «Вместе» Александра Бережных. В центральной части России такие балы пользуются популярностью, и мы с радостью поддерживаем эту традицию.

Как и на любом светском событии, гостям танцевального вечера стоит соблюсти дресс-код: девушкам полагается надеть бальные или коктейльные платья, парням – смокинги.

Организаторы обещают воссоздать на балу атмосферу XIX века. Гостей ждут изящные танцы галантных кавалеров и элегантных дам. Знание всех танцев не обязательно: распорядитель бала поможет разобраться с танцевальными схемами. А в перерывах между вальсами можно будет послушать музыкальные фортепианные номера.

Также на балу пройдет конкурс на лучшего исполнителя исторического танца, а зрители традиционно выберут самых активных участников – короля и королеву вечера.

Для того, чтобы подготовиться на все сто, стоит посетить репетиции, они проходят каждую среду в 18:30 и воскресенье в 18:00 в зале «Онегин» (пер. Липового, 9а, 3 этаж).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.