Администрация Бийска хочет привлечь общественность к вопросам благоустройства города

5 июня в 15:00 администрация Бийска запланировала провести публичные слушания по обсуждению проекта Правил благоустройства территории города Бийск.

Если вам есть что предложить и заявить по таким темам, как уборка территории города в разные сезоны года, сбор и вывоз отходов, содержание объектов благоустройства города, доступность городских территорий для маломобильных граждан, содержание рекламных конструкций, содержание парковок и автостоянок, содержание строительных площадок, благоустройство придомовых территорий, озеленение городских территорий, содержание и эксплуатация дорог, освещение городских территорий, праздничное оформление в городе, содержание животных в городе, размещение и содержание знаков с наименованием улиц и номерами домов, то вы можете это сделать, начиная с 24 мая.

С 24 мая до 10:00 5 июня свои заявления, предложения, вопросы и рекомендации можете подать в комиссию в письменной форме  или в форме электронного обращения   по адресу: г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 91а (урна для голосования в фойе Управления ЖКХ), время работы: понедельник — четверг — с 08.00 до 17.00, пятница — с 08.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 12.48, электронный адрес: adm@biysk22.ru.

Ознакомиться с проектом Правил благоустройства территории муниципального образования город Бийск можно на сайте администрации города: biysk22.ru в разделе «Формирование современной городской среды на территории МО г. Бийск в 2018 году».

Поделиться в социальных сетях:

[SvenSoftSocialShareButtons]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.