Какие мероприятия запланированы на День защитника Отечества в Бийске

День защитника Отечества в этом году выпал на пятницу, а это значит, что нас ждут три выходных подряд, рабочее время четверга сокращено на 1 час.

Бийчан ждет насыщенная праздничная программа на любой вкус.

 

22 февраля

Городская торжественная программа, посвященная Дню Защитников Отечества в Городском Дворце культуры (ул. Горно-Алтайская, 56) начнется в 14:00.

 

23 февраля

10:00 — Турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества в зале бокса «Гонг» (ул. Мухачева, 230), будет проходить 23 и 24 февраля.

11:30 — Первенство города по лыжным гонкам, посвященное памяти сильнейшего лыжника Алтайского края А. С. Чеглакова в ДЮСШ № 1 (ул. Тургенева, 66).

13:00 — XII открытый городской фестиваль «Защитники Отечества XXI века» в Культурно-спортивном центре (ул. Льнокомбинат, 22).

16:00 — Празднование Дня защитника Отечества состоится в ТРК «Воскресенье» на 3 этаже.

 

24 февраля

13:00 — Праздничный концерт для мужчин и не только… в МЦ «Родина».

В этот день воинской славы России принято поздравлять не только военнослужащих, неофициально он является Днем настоящих мужчин, действующих и будущих защитников Отечества. Отметим, что в этот день чествуют не только мужчин, но и женщин – военнослужащих и ветеранов ВОВ.

23 февраля традиционно проходят чествования ветеранов, праздничные концерты и патриотические акции, происходит возложение цветов к памятным местам.

Поделиться в социальных сетях:

[SvenSoftSocialShareButtons]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.