Команда по мини-футболу бийского АКПТиБ стала первой на Спартакиаде студентов учреждений профобразования

В городе Камень-на-Оби с 6 по 9 декабря проходили соревнования по мини-футболу в рамках краевой Спартакиады студентов учреждений профессионального образования.

На первоначальном этапе в соревнованиях принимало участие 12 команд, представляющих города Барнаул, Новоалтайск, Славгород, Бийск и Камень-на-Оби. Команды по результатам жеребьевки были разбиты на 2 подгруппы. После проведения всех игр группового этапа определились сильнейшие 4 команды.

В полуфинале команда АКПТиБ одержала уверенную победу над прошлогодним чемпионом края- командой Барнаульского государственного педагогического колледжа со счетом 6:2. В финале турнира наших студентов ждала встреча с действующим чемпионом г. Барнаула- командой Барнаульского лицея железнодорожного транспорта.

Тяжелейшая игра закончилась со счетом 4:3 в пользу наших юношей. И команда нашего колледж впервые стала чемпионом края по мини-футболу.

Мы поздравляем ребят и тренера Сергея Александровича Евдокимова с победой! Эта победа является доказательством того, что подготовка спортсменов по мини-футболу в Алтайском колледже промышленных технологий и бизнеса поставлен на высокий уровень, помимо этого, данный вид спорта является самым массовым и популярным среди студентов колледжа. Дальнейших успехов вам, футболисты!

Е.Л.Медведева, зам.директора по УВР

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.