Видео+фото. В Бийске местный «Строитель — СШ№2» сыграл с горно-алтайской «Спортиндустрией»

5 октября на стадионе «Юбилейный» бийская команда «Строитель — СШ№2» принимала гостей из Горно-Алтайска, команду «Спортиндустрия».

Встреча проходила в рамках чемпионата Алтайского края по футболу среди команд первой группы.

На 2 минуте игрок команды «Спортиндустрия» Азамат Кусуманов оформил быстрый гол. Ответный мяч в ворота горноалтайцев забил на 11 минуте Алексей Саботаев. В первом периоде матча игрок команды «Спортиндустрия» Айдар Тижин за удар соперника рукой получил вторую желтую карточку, которая преобразовалась в красную карточку и был удален с поля.

Во втором периоде команда «Строитель — СШ№2» разгромила соперника, оставшегося в меньшинстве (по ходу игры усугубившего свое положение с красной карточкой для еще одного футболиста) со счетом 10:2.

На 25, 34, 36, 45, 50, 57, 63 минутах голы забил бийчанин Гия Кулумбегашвили. На 60-й минуте гости смогли ответить забитым мячом, его автор Эмил Тобошев. На 77-й минуте забил гол в ворота гостей Алексей Медведев, на 80-й — Владислав Минаев.