Внимание! Ограничение движения транспорта 7 и 8 сентября

7 и 8 сентября 2019 г. в связи с проведением праздничных мероприятий посвященных празднованию 310-ой годовщине образования города Бийска, будет ограничено движения транспорта. Программу праздничных мероприятий можно посмотреть здесь и сохранить себе на смартфон.

7 сентября — с 10:00 до 14:00 по ул. Владимира Ленина в границах от пер. Мопровский до пер. Кожевенный и пер. Романа Гилева в границах пересечения с ул. Владимира Ленина до пересечения с ул. Красноармейской. В связи с этим конечная остановка «Центр» (для маршрутов № 23,35,46,50) будет перемещена на пер. Коммунарский (район остановки «Музей»).

7 сентября — с 11:00 до 23:00 по ул. Красноармейская в границах пересечения с пер. Кожевенным с пер. Училищным, с целью организации парковочных мест для автотранспорта.

7 сентября с 12:00 до 9 сентября до 07:00 по ул. Советская в границах от ул. Машиностроителей до ул. Стахановская. Движение автобусов по району Зеленый клин будет осуществляться по ул. Стахановская и ул. Машиностроителей.

8 сентября с 16:00 до 23:00 по ул. Советская в границах от ул. Приморская до ул. Стахановская. Движение общественного транспорта до района Зеленый клин будет осуществляться через ул. Шадрина — ул. Трофимова с заездом на Зеленый клин до ул. Приморская.

Источник: официальный сайт Бийска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.