Новое предложение для гостей курорта Белокуриха

С 1 сентября 2019 года сеть санаториев «Курорт Белокуриха» предложит гостям курорта новый продукт: пакеты услуг «Премиум» и «Премиум+». Предложение «Премиум +» будет доступно отдыхающим, проживающим в апартаментах. Пакет «Премиум» подойдет для тех,  кто выбрал джуниор сюит, люкс или студию.

Преимущества предложений

Важной привилегией двух вышеупомянутых предложений станет то, что лечащими врачами пациентов будут заведующие отделениями санаториев, врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук.

— Этих врачей отличает богатый профессиональный опыт и глубокие познания в своей специальности, — объясняет Игорь ЖИЛЯКОВ, заместитель главного врача АО «Курорт Белокуриха». —  На данный момент в наших санаториях трудятся 59 врачей высшей квалификационной категории, 10 кандидатов медицинских наук, открыто 13 специализированных отделений.

Обладатели путевок «Премиум» и «Премиум+» оценят по праву и следующий бонус. Для пациентов, которые выбрали новые предложения, увеличили длительность приема лечащего врача.

Отдыхающие, которые выбрали новые пакеты услуг, смогут пройти дополнительное углубленное обследование «Check-up» по основному или сопутствующему заболеванию. В программу «Check-up» входят клинические, биохимические, иммунологические, гормональные, функциональные, ультразвуковые, рентгенологические, эндоскопические исследования и консультации врачей-специалистов.

Самые востребованные среди отдыхающих процедуры претерпят приятные изменения. Так, в пакетах услуг «Премиум» и «Премиум+»  время  ручного массажа увеличено в два раза.

Кроме того, в стоимость путевок включено ежедневное посещение спортивного зала и оздоровительного центра «Водный мир» с комплексом бань и саун. Отдых в комплексе «Водный мир» уже доступен гостям санатория «Белокуриха». Но, в отличие от пакетов «Премиум» и «Премиум+», обладатели других путевок могут посетить «Водный мир» только дважды в неделю.

При этом стоимость путевок «Премиум» и «Премиум+», в сравнении с другими предложениями, увеличилась на 17 %.

«Премиум» и «Премиум+»: в чем разница?

Разница между двумя предложениями в условиях проживания и списке услуг, доступных отдыхающим. Отдыхающие с путевками «Премиум +» будут проживать в апартаментах, «Премиум» — в джуниор сюит, люксе или студии.   В стоимость путевки «Премиум+» включена одна из четырех процедур: СПА, ударно-волновая терапия, карбокситерапия, озонотерапия.

Справка

Новые пакеты услуг «Премиум» и «Премиум+» появятся в санаториях сети «Курорт Белокуриха» в сентябре. Отдыхающие, которые приобрели эти путевки, будут жить в элитных номерах. Во время отпуска они смогут пройти диагностику у лучших врачей и, конечно, получить оздоровительные процедуры, посетить бассейны и тренажерные залы.

Новый продукт компании — «Премиум» и «Премиум+» — позволит отдыхающим посетить рестораны АО «Курорт Белокуриха» по расширенному а-ля карт. Три ужина в санатории можно заменить на визит в ресторан.

Также в путевку включена рыбалка на загородном комплексе «Белокуриха Village», безлимитный ски-пасс на горнолыжный комплекс «Мишина гора», посещение концертов в санатории без дополнительной оплаты по предварительной записи, ежедневный бильярд.

Воспользоваться пакетами услуг «Премиум» и «Премиум+» можно в санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь».

 

Подготовила Дарья КУЧИНАШ

 Фото Владимира ВАЙТИЕВА

 

Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста
Лицензия №ЛО-22-01-002749 от 3 апреля 2015 г.
На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.