Где сейчас трудятся строители РСУ АО «Курорт Белокуриха»

Сегодня отмечают День строителя — профессиональный праздник сотрудников ремонтно-строительного управления АО «Курорт Белокуриха». Они возводят новые объекты, ремонтируют и реконструируют уже имеющиеся. Рассказываем, над чем РСУ работает сейчас.

Масштабное строительство РСУ сейчас ведет на нескольких объектах. На новом курорте «Белокуриха-2» продолжают возводить пункт проката и гараж для ратраков, зимой обслуживающих трассы горнолыжных комплексов «Мишина гора» и «Гора Глухариная». Не прекращается ремонт и реконструкции в санаториях.

Активная работа в настоящее время идет на комбинате питания. Рядом с цехом мясопереработки строят рыбный цех, на очереди — цех по переработке овощей, фруктов и ягод.

В рыбном цехе уже начались отделочные работы. На стенах и полу укладывают кафельную плитку, устанавливают новые окна.

— Рыбный цех мы строили около двух месяцев, стандартный срок для такого объекта, — рассказывает Прокопий ТРАПЕЗНИКОВ, начальник участка текущего ремонта. — Затем будем работать над овощным цехом и грибным цехом на «Сибирском подворье». Благоустройство территории комбината питания тоже наша обязанность. Заборы, ограждения, бордюры — делаем все.

 

На «Сибирском подворье» совсем скоро запустят индюшиную ферму, также подготовленную сотрудниками РСУ. Птицы будут обитать в здании, перестроенном из бывшей конюшни.

— Строители зашили стены, установили потолки, залили полы, приготовили все для индюков, — говорит Александр БОЧКАРЕВ, прораб.

В это воскресенье сотрудники ремонтно-строительного управления будут принимать поздравления с профессиональным праздником. А уже в понедельник вернутся к работе — планов, проектов и идей, которые нужно воплотить и построить, еще очень много.

 

Сотрудников АО «Курорт Белокуриха» наградили почетными грамотами

Накануне профессионального праздника сотрудникам АО «Курорт Белокуриха» вручили заслуженные награды.

Почетной грамотой крайкома профсоюза работников здравоохранения РФ отметили Андрея Васильевича СЕМКИЧЕВА, начальника РСС.

Почетную грамоту администрации города Белокуриха вручили Виктору Петровичу ПРОСТЯКОВУ, начальнику участка специальных работ РСС.

За образцовое выполнение должностных обязанностей и высокую исполнительскую дисциплину почетной грамотой АО «Курорт Белокуриха» имени А. А. Крячкова награждены:

Александр Тимофеевич НЕДАЙВОДА, старший инженер службы МТС,

Андрей Анатольевич РЯЗАНОВ, ведущий инженер службы МТС,

Михаил Сергеевич КОЧЕРОВ, начальник ПТО ремонтно-строительной службы,

Андрей Алексеевич РУДЬ, прораб участка специальных работ ремонтно-строительной службы,

Андрей Алексеевич СМЕРТИН, изготовитель художественных изделий из дерева художественной мастерской производственной базы ремонтно-строительной службы,

Евгений Геннадьевич ТЫРЫШКИН, начальник РСУ ремонтно-строительной службы,

Александр Викторович БОЧКАРЕВ, прораб РСУ ремонтно-строительной службы,

Прокопий Владимирович ТРАПЕЗНИКОВ, начальник УТР ремонтно-строительной службы,

Наталья Анатольевна ГРИШИНА, архитектор проектного отдела,

Татьяна Николаевна МАРАЧЕНКОВА, главный специалист Управления единого заказчика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.