Фоторепортаж. Игра принципиальных соперников: «Ника» — «Строитель»

Вечером, 10 июля, в Бийске на стадионе «Юбилейный» состоялся очередной матч чемпионата города по футболу. Встречались принципиальные соперники: ФК «Строитель» и ФК «Ника». Игра завершилась победой ФК «Строитель» (1:0).

В ходе яростной борьбы на 28 минуте Сергей Пашков смог поразить ворота ФК «Ника». Футболисты «Ники» бросились в атаку, выдав нервную концовку первого тайма: заработали сразу три желтых карточки за пять минут до свистка на перерыв.

Эмоции объяснимы, ведь звание чемпиона города будет разыграно между двумя этими командами. Они уже недосягаемы для остальных претендентов. Набрав 15 очков в 6 играх, «Ника» занимает верхнюю строчку турнирной таблицы, «Строитель» в своем арсенале имеет 12 очков после 4 игр и пока занимает 2-е место в рейтинге. Командам предстоит еще одна игра в рамках чемпионата Бийска. Она обещает быть жаркой.