В Бийске подвели итоги выставки-конкурса «Чудо рук женских»

В Городском дворце культуры подвели итоги выставки-конкурса художественного и декоративно-прикладного искусства «Восславим женщину. Чудо рук женских», организованного Советом женщин Бийска. На конкурс было представлено 580 работ в четырех номинациях, участницами выставки стали 193 жительницы Бийска и районов края, более 40 из них получили призы за свое творчество и помощь в организации мастер-классов.

Зал ГДК сегодня согревали теплые слова организаторов и представителей администрации города в адрес замечательных рукодельниц.

За праздничное настроение сегодня отвечали детские хореографические ансамбли, исполнители песен. Красота и грация воплотились в модном показе, исторических костюмах дам и кавалеров, закружившихся в марсельском вальсе.

А кто не поднимался в этом году на сцену в качестве призера, получили благодарственные письма за участие. На вопрос, будут ли рукодельницы принимать участие в следующего конкурсе, отвечали положительно, тем более, есть прекрасный повод — Бийску исполнится 310 лет.

Список призеров конкурса:

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.