Было — стало. Прошлое и настоящее Бийска в фотографиях

Время идет, все меняется. Предлагаем вам небольшое путешествие в прошлое Бийска. Мы взяли старые фото города и сопоставили их с современными кадрами, снятых с тех же точек. Двигайте слайдер и смотрите: как было, как стало.

Здание администрации Бийска

Торговый дом Игнатьева

Стадион «Прогресс»

Котельный завод

Городской сад

Стадион «Авангард»

Городской дворец культуры

Автовокзал

Дом культуры котельщиков

фото советского времени: исторический портал

Комментарии (11)

    Дарья

    Зато теперь я понимаю, почему с ворот горсада сняли вывеску. Одна елка в «саду» осталась.

    Аватар

    очень плохо смонтировано. Не надо выпендриваться, лучше просто показать фотографии.

    Дарья Пушкова

    Я не выпендриваюсь, а учусь и пробую. Однажды это будет хорошо, в конце концов, это всего лишь навыки. Научиться делать слайдер легче, чем прокачать личностные качества, не так ли?

    Аватар

    не знаю, не знаю. Личностные качества-то чего качать – сходил на тренинг да прокачал; а вот сделать приличный слайдер…

    Аватар

    Не вижу ничего криминального в том, что человек учится делать слайдеры. Поскольку это не основной профиль журналиста, это только приветствуется.
    А качать личностные качества на тренингах — это на тех самых, где коучер набирает кучу дурачков, готовых ему платить за открытие банальных истин?

    Аватар

    конечно, приветствуется. Только сначала надо потренироваться дома, на котиках, потом выкладывать в инет. Личностные качества на тренингах – да, те самые, про которые говорит журналист.

    Аватар

    У нас скромный сайт, поэтому мы можем себе позволить выкладывать работы сразу в инет. Тем более, что ваше мнение о достоинствах слайдера — всего лишь ваше субъективное мнение. В конце концов, если это так сильно претит вашему эстетическому вкусу, мы не навязываем свое общество. В Интернете множество сайтов, которые наверняка понравятся вам своим качественным контентом.

    Аватар

    у вас хороший сайт, простой и насыщенный. Не обращайте внимания на троллинг, делайте свое дело. У вас это хорошо получается, удачи.

    Аватар

    да нормально смонтировано……а пикселя вылавливать да углы совмещать это на первую кнопку -то бищ ПЕРВЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ могут переманить-У них всё по первому классу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.