С 7 ноября принимают работы на выставку «Чудо рук женских»

Сегодня женсовет Бийска собрался в малом зале администрации города, чтобы обсудить проведение конкурса «Восславим женщину. Чудо рук женских». Ставший уже традиционным, он будет проводиться уже в шестой раз.

В конкурсе нет ограничений по возрасту, могут участвовать все желающие, от мала до велика. Творческие работы начнут принимать в Выставочном зале (по адресу улица Васильева,36) с 7 по 18 ноября включительно. Следует обратить внимание, что выходные дни там понедельник и вторник.

Выставка будет работать с 24 ноября по 23 декабря. Торжественная часть и награждение лучших работ пройдет в ГДК 15 декабря в 12 часов. Подарков планируется много – это и приз главы города, и подарок от женсовета Бийска, и приз зрительских симпатий, и приз самой молодой участнице и приз самой мудрой участнице. Будет несколько победителей в каждой номинации.
Творческие работы принимаются по четырем категориям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, рукоделие, и женский взгляд на родной край – это любая категория, посвященная теме Алтайского края.

Несколько требований к участникам конкурса – на работах должна быть пометка об авторе (ФИО, адрес, контактный телефон), название работы и техника исполнения. От одного автора желательно не больше трех работ. Работы должны быть новыми, еще не участвовавшими в конкурсе. Принять участие в конкурсе могут и жительницы других населенных пунктов.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.