В Белокурихе отметили день рождения «Оранжевого кота»

В городском сквере 8 апреля отмечали день рождения агентства праздников «Оранжевый Кот». Поздравить Котика, которому исполнилось четыре года, пришли более 80 гостей. Дети вместе с родителями и сказочными персонажами помогли ему отыскать потерянное счастье. А в чём же оно заключалось? Дружба – вот главная ценность, благодаря которой мы по-настоящему счастливы!

В честь своего дня рождения «Оранжевый кот» объявил конкурс «Лучший праздник – День рождения!». Он проводился по трём номинациям: «Мои руки не для скуки» (поделки ручной работы), «Я – фотозвезда» (фотографии с персонажами агентства), «Оскар мне!» (видео-поздравления для Котика). Было представлено 15 конкурсных работ.

В самой популярной номинации конкурса – «Мои руки не для скуки» – участники представили плакаты, открытки, вязаных и вышивных котиков, праздничные букеты. Ребята получили сертификаты на посещение мастер-класса по декоративно прикладному искусству от агентства праздников «Оранжевый Кот».

Участников рубрики «Я – фотозвезда» наградили сертификатами на проведение фотосессии с любимым ростовым героем.

В рубрике «Оскар мне!» выступили Дарья Завьялова, а также учащиеся 2«Б» и 2«В» классов школы №1 г. Белокурихи. Хотелось бы отметить, что Даша стала самой активной участницей конкурса: она приняла участие во всех его номинациях и получила необыкновенную возможность посетить городскую телестудию «Контакт» и записать интервью. А учащиеся начальных классов школы №1, которые сочинили и записали песенку-поздравление для Котика, получили сертификат на посещение мастер-класса по театральному искусству и аэроподарки.

Обязательно хотим отметить самых юных участников нашего конкурса: младшим по возрасту был участник, которому исполнился 1 год 4 месяца. Малышей наградили сертификатами на посещение занятий по плаванию в бассейне семейно-оздоровительного центра «Ники».

Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, вы настоящие волшебники!

На будущий год Котику исполняется 5 лет! Мы очень ждём всех ребят в гости и обещаем, что конкурс станет традиционным.

Агентство праздников «Оранжевый кот»

Поделиться в социальных сетях:

[SvenSoftSocialShareButtons]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.