С творчеством бийских мастеров и художников познакомятся в столице

Как сообщает Ирина Моисеева (АлтайТалантБийск), это стало возможным благодаря сотрудничеству Ассоциации художников Италии Internazionale dell’Arte и галереи авторских работ «АлтайТалантБийск».

Куратор — Алина Окунева представляет международную художественную выставку Современного искусства в Москве, в рамках проекта «Искусство без границ». Проходить она будет с 11.04 по 22.04 2018 года при поддержке Департамента культуры города Москвы в известном выставочном зале «Тушино».

На выставке будут представлены работы художников и мастеров из Италии, России, Израиля и Швейцарии. В разных стилях и жанрах от геометрического абстракционизма до пейзажной живописи, от экспрессионизма до цифровой фотографии, а также изделия декоративно прикладного искусства и народных промыслов.

Галерея авторских работ «АлтайТалантБийск» представляет на этой выставке картины и работы в технике ДПИ авторитетных бийских мастеров: Любови Кондрюковой – украшения в технике фьюзинг, одна из работ названа символично «Зимняя сказка Алтая», Юлии Заречновой – картина на кедре в технике росписи по дереву, Марины Климовой – живопись и Марины Гарагулиной – сумку в технике традиционного ткачества.

Для галереи «АлтайТалантБийск» участие в этой выставке станет первым,серьезным, международным проектом, позволяющим познакомить с творчеством талантливых бийских мастеров аудиторию столь высокого уровня.

Поделиться в социальных сетях:

[SvenSoftSocialShareButtons]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.