Вкусный Новый год в ресторанах сети санаториев АО «Курорт Белокуриха»

Как приятно начинать утро со свежего ароматного круассана и чашечки кофе или чая. Именно так теперь встречают своих гостей в ресторанах санаториев «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь». И ещё ряд новшеств появился в службе питания АО «Курорт Белокуриха» перед Новым годом.

– Мы основательно подошли к встрече праздника и новогодних каникул. Своих гостей мы радуем самыми вкусными, замечательными пельменями и варениками собственного производства. А также мы закупили автомат по производству слоёного теста для того, чтобы в наших ресторанах была всегда самая свежая и разнообразная выпечка, – говорит Людмила Шарабарина, заместитель генерального директора АО «Курорт Белокуриха» по питанию.

Праздник в лучших традициях

Ресторан санатория «Белокуриха» приглашает к себе всех желающих в новогоднюю ночь. Праздник будет проходить в двух банкетных залах, за прекрасно накрытыми столами, в дружеской атмосфере. Новогоднее меню составлено на любой вкус. Стоимость билета – 6000 рублей с человека. Помимо вкусных блюд вас ждёт великолепная шоу-программа. Ведущие Алёна Довгаль и Светлана Шапиро увлекут в водоворот развлечений. Живая музыка, пародии, шоу-балет и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, праздничный фейерверк и другие развлечения – в программе новогодней ночи ресторана санатория «Белокуриха».

Горячий сибирский приём

Санаторий «Сибирь» расположен недалеко от горнолыжного комплекса и его гости с удовольствием катаются на горных лыжах и сноуборде. Приятно в зимний день покататься с ветерком, а потом согреваться горячим напитком. Безалкогольный, русский сбитень с корицей и мёдом будут подавать в ресторане санатория «Сибирь», который не только согреет, но и своим пряным ароматом оставит самые замечательные впечатления о новогодних каникулах, проведённых в санатории.

В новых интерьерах «Катуни»

Гостей, которые приедут на новогодние каникулы в санаторий «Катунь», ждёт сюрприз – обновлённый ресторан. Благодаря перепланировке, появилась удобная зона для встречи посетителей, банкетные залы стали более комфортными и просторными. Зал, где проходит питание по системе «люкс» был увеличен на 20 мест, вместо 40 в нём появилось 60 посадочных мест. После ремонта интерьеры ресторана преобразились, создавая неповторимую атмосферу тепла и гостеприимства.

Поделиться в социальных сетях:

[SvenSoftSocialShareButtons]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.