«Открой рот» – теперь и в Белокурихе!

17 декабря в Белокурихе впервые пройдёт отборочный тур Чемпионата России по чтению вслух «Открой рот».

Группа мероприятия Вконтакте здесь.

По правилам чемпионата, участники читают вслух без подготовки заранее выбранные организаторами отрывки из книг, жюри оценивает технику и артистизм чтения, а набравший больше всего баллов по итогам тура участник получает в подарок книги и получает право участвовать в финале Чемпионата.
Шестой сезон Чемпионата России по чтению вслух «Открой рот», проходит по системе осень-весна: отборочные туры проводятся с конца лета 2017 года до начала весны 2018. Общероссийский финал чемпионата пройдёт летом 2018 года в Москве. Отборочные туры пройдут более чем в 100 городах России. Белокуриха присоединяется к чемпионату впервые.

Организатор Чемпионата России по чтению вслух — Ассоциация «Межрегиональная федерация чтения», партнёром проекта выступает литературная премия «Ясная Поляна» (в этом сезоне литературная премия «Ясная Поляна» – главный партнёр Чемпионата).

Отборочный тур Чемпионата по чтению вслух «Открой рот» в Белокурихе пройдёт 17 декабря в 14.00 в киноконцертном зале санатория «Белокуриха». Участие бесплатно могут принять все, кому исполнилось 18 лет, для этого нужно зарегистрироваться на сайте biblioring.ru. Для зрителей вход свободный без регистрации.

Телефон организатора в Белокурихе: 961-241-3839 (Анна Наседкина).

Поделиться в социальных сетях:

[SvenSoftSocialShareButtons]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.