У самого главного новогоднего волшебника – Деда Мороза – 18 ноября день рождения

По многолетним наблюдениям именно в этот день на родине Деда Мороза – в Великом Устюге – ударяют морозы, и зима окончательно вступает в свои права.

Великий Устюг был провозглашен родиной российского Деда Мороза в 1999 году. Это старейший город России, расположен в Вологодской области. Его история насчитывает без малого 900 лет.

Как обычно накануне своего дня рождения Дед Мороз отправляется в большое путешествие. В этом году, начав свое турне 1 ноября во Владивостоке, Дед Мороз посетит 29 городов. Закончит свой марафон 30 декабря в Москве. Алтайский край во второй раз вошел в маршрутный лист. В минувшие выходные волшебник посещал социальные учреждения краевой столицы, детские больницы, многодетные и малообеспеченные семьи и дарил подарки детям.

Независимо от того, верим ли мы в Деда Мороза, но на новогодние чудеса надеемся.

До Нового года осталось 43 дня, а Дед Мороз получил уже более 3 миллионов писем. Писать письма в Великий Устюг можно в любом возрасте. Кстати, Дед Мороз уже давно идет в ногу со временем, письма ему можно отправлять не только традиционной почтой, но и электронным сообщением.
Попросить о самом заветном можно по адресам:

Почтовый адрес

162390, Россия.
Вологодская обл.,
г. Великий Устюг,
Почта Деда Мороза.

Электронная почта

info@pochta-dm.ru

А чтобы желания сбывались, они должны быть искренними и честными.

Поделиться в социальных сетях:

[SvenSoftSocialShareButtons]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.