Только один бийчанин внес предложение по проекту бюджета города на 2018 год

Сегодня, 7 ноября, истек срок, до которого бийчане могли подать свои предложения по проекту бюджета города на 2018 год в администрацию. На 16:00 по местному времени единственным, кто это сделал, стал Артем Федотов. Артем – автор неоднократных обращений в администрацию и прокуратуру города по самым разным темам.

— Сейчас воюю за знак «кирпич» на пересечении улиц Ленинградская и Чайковского, который уже не читается и его необходимо заменить. До этого воевал за чистоту на привокзальной площади, последние полгода — за свет (в городе). В администрации письмо приняли, указали на неточности в цифрах. Я допустил описку, но сути это не меняет (не 3000 рублей за грамоту на каждого жителя, а примерно 3 рубля, примечание редакции), — рассказывает Артем.

Автор предложения не является членом какого-либо движения, партии или общественной организации. Сам себя Артем характеризует как человека, болеющего за город, про которых в народе говорят «больше всех надо». Он из тех, кто видит и не проходит мимо, не ворчит в социальных сетях, а действует.

Не та ли это гражданская инициатива, к которой призывает нас власть?

Поделиться в социальных сетях:

[SvenSoftSocialShareButtons]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.