Бийск занял 89 строчку в рейтинге 100 крупнейших городов России по удобству для автомобилистов

Специалисты Domofond.ru выяснили, как жители оценивают качество дорог и ситуацию с парковками в своих городах. На основе исследования аналитики составили рейтинг 100 крупнейших населенных пунктов Российской Федерации по удобству для автомобилистов.

«На основе исследования аналитики составили рейтинг 100 крупнейших населенных пунктов Российской Федерации по удобству для автомобилистов. Россиянам было предложено оценить утверждение «Меня устраивает состояние дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе», где 1 обозначает категоричное несогласие, а 10 — полное согласие с данной формулировкой. В опросе принял участие 258 441 респондент». — отмечает Domofond.ru.

Лидером рейтинга стал Грозный с оценкой 6,8 балла. Помимо чеченской столицы в тройку лидеров вошли также города Тюмень и Сочи.

На последнем месте рейтинга оказался Ярославль. Качество дорог и доступность парковочных площадей местные жители оценили на 3,2 балла. Средняя оценка по стране составила 4,1 балла из 10 возможных. Дорожную ситуацию в Бийске жители оценили на 3,6 балла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.